Идёт активный набор участников! Прием женского неканона на Слизерин времено приостановлен! ПРОШУ ВСЕМ НАЧАТЬ ИГРАТЬ! НЕ ЗАНИМАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ЗА ЗРЯ.Хорошенько подумайте. Хотите ли вы играть?! Не забудьте прочести правила. Ники регистрируем исключительно на англиском языке!!!!

Погода: На улице светит солнце, лишь легкие тучки проплывают изредка по небу.
Время и дата: 10:00 - 14:00, 5 сентября.











Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Gabriella Shat[.ice retzy] специально для нашей ролевой.


Hogwarts | Enigma of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Enigma of life » Архив не принятых анкет » Анкета Драко Малфоя


Анкета Драко Малфоя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Off: если что, то анкету допишу завтра

01. Ф.И.
Draco Lucius Malfoy - Драко Люциус Малфой
02. Возраст.
5 июня 1980 года - 16 лет
03. Факультет; курс/Преподаваемый предмет/Место работы; должность
Слизерин - 6 курс
04. Способности.
Ничем особенным не отличается от остальных учеников
05. Внешность.
Драко высок. Телосложение у него худощавое и из-за этого он кажется слабоватым. Но у него весьма аристократическая внешность. Цвет его кожи бледен, как и у его родителей, Нарциссы и Люциуса Малфоев. Лицо у него немного удлинённое с тонкими губами, которые порой находятся в усмешке. Волосы серовато-белого цвета всегда аккуратно причёсаны. Цвет глаз Малфоя серый. У него ледяной, а иногда и презирающий взгляд. Из одежды предпочитает надевать брюки с рубашкой, а поверх жилетку. Не прочь и костюмов и мантий…Порой кажется, что лицо Малфоя вообще не выражает никаких эмоций. Хотя... иногда это действительно так...
06. Характер.
Драко для своих лет горд, циничен и хладнокровен. Не слишком уверен в себе, но не старается этого показывать. Очень любит свою семью. Они друг за друга горой. Не любит и презирает  грязнокровок. С самого первого курса презирает Гарри Поттера и его друзей: Гермиону и Рона. Впрочем, и не только их. Когда он разговаривает то, растягивает слова. Сам по себе он немногословен. Среди его друзей слизеринцы: два телохранителя Винсент Крэбб и Грегори Гойл, Блейз Забини и Пэнси Паркинсон. Не смотря на его совсем не лучший характер у него ранимое сердце…
07. Биография.
4. Биография [минимум 10 строк]
Драко Люциус Малфой появился на свет 5 июня 1980 года в семье чистокровных волшебников Нарциссы и Люциуса Малфоев. Мать очень любила своего единственного ребёнка. Всячески баловала. Люциус был куда более содержанее в этом плане. За друг друга семья была горой. Драко посчастливилось иметь таких родственников, как:Беллатрисса Лестрейндж и её брат Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс. Совсем дальние родственники это семейство Уизли, Крэббы, Гойлы и сам Гарри Поттер. Когда пришло время учёбы в Хогвартсе, Распределяющая шляпа даже не задумываясь определила Малфоя в Слизерин. В Слизерине учились и родители Драко.Туда же попали и Крэбб с Гойлом, которые вскоре примкнули к Малфою и стали его телохранителями.С самого первого курса у Малфоя появилась ненависть к Гарри Поттеру и его друзьям. Он их презирал, делал пакости. Но не все было сладко. Порой из-за его же проделок доставалось и ему. На третьем курсе его клюнул Клювокрыл, на четвёртом Аластор Грюм превратил его в хорька на глазах у некоторых учеников, в том числе и Гарри Поттера. Вскоре Малфой стал старостой своего факультета, вступил в Инспекционную службу под командованием Абридж. Драко нередко снимал очки с факультета Гриффиндор и даже наказывал остальных старост. Службе удалось найти Отряд Дамблдора в Выручай-комнате, это подпортило планы Поттера и его друзей. Но с уходом Амбридж Инспекционная служба прекратила своё существование. На 7 курсе Волдеморт выбрал Драко для того,чтобы он убил Дамблдора. У него появилась метка Пожирателя Смерти. Он часто не спал по ночам, стал ещё молчаливее, ходил в Выручай-комнату к Исчезающему шкафу, чтобы выполнить свою миссию... (Если что, то могу продолжить. Смотря, какие действия в игре...)
08. Артефакты.
ВП - волос единорога и боярышник. Метла - Нимбус-2001
09. Ориентация.
Гетеро
10. Связь.
свой мейл напишу админам

0

2

Draco Malfoy
извените, но роль придержана для другого игрока.
советую перед тем как регистрироватся смотреть список персонажей.

0


Вы здесь » Hogwarts | Enigma of life » Архив не принятых анкет » Анкета Драко Малфоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно