Идёт активный набор участников! Прием женского неканона на Слизерин времено приостановлен! ПРОШУ ВСЕМ НАЧАТЬ ИГРАТЬ! НЕ ЗАНИМАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ЗА ЗРЯ.Хорошенько подумайте. Хотите ли вы играть?! Не забудьте прочести правила. Ники регистрируем исключительно на англиском языке!!!!

Погода: На улице светит солнце, лишь легкие тучки проплывают изредка по небу.
Время и дата: 10:00 - 14:00, 5 сентября.











Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Gabriella Shat[.ice retzy] специально для нашей ролевой.


Hogwarts | Enigma of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kimberly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Ф.И.
Kimberly Worren (Кимберли Уоррен)

02. Возраст.
16 лет

03. Факультет; курс/Преподаваемый предмет.
6 курс

04. Способности.
ничего выдающегося...

05. Внешность.
Начнем с того, что Ким стройная фигура, стройные ноги, красивая осанка. Хотя в школе фигуру скрывает мантия, но природное обаяние не скроешь. Смазливое личико и цвет волос определяют девушку под стереотип куклы барби, но Кимми это не нравится и поэтому она старается особо не выделятся из толпы. Длинные, волнистые волосы. Миндалевидный разрез глаз, Цвет которых, можно сравнить с бездонным озером. Тонкие, длинные пальцы. Вообще красота - понятие растяжимое, и для каждого идеал красоты свой, поэтому называть Уоррен красивой нельзя.  Впечатление у людей в целом складывается больше обаянием и уверенностью в себе, чего у девушки не отнимать. Девушка часто улыбается и это предает ей еще большую привлекательность. Не мало важно то, что она постоянно следит за своей внешностью.

06. Характер.
Характер у девушки в целом очень приятный. Родители очень постарались с ее воспитанием. Она может быть милой, дружелюбной и приветливой, только с теми, кто ей действительно нравиться... ее характер далеко не идеален. Ким бывает просто невыносимой. Слишком упряма. Очень упорна, если уж что-то вбила себе в голову, то она не сдает свои позиции. она целеустремленна и обаятельна. Не умеет долго злиться или обижаться.  Любит пошутить. Ей часто не хватает усидчивости доводить дела до конца. Влюбчива и наивна, поэтому очередной "парень мечты" быстро разочаровывает девушку. Стервозна, порой эгоистична. Не любит, когда кто-то диктует ей свои правила. Чувствительна к критике в свой адрес, хотя держит это в себе.
Очень любопытна, порой даже слишком.

07. Биография.
Родилась Кимберли в семье чистокровных волшебников. Родители очень любили свою единственную дочурку, которая всегда их радовала. Алекс и Джоанна Уоррен - работают в министерстве магии, так же являлись членами Ордена Феникса. Но когда родилась Ким об Ордене пришлось забыть. Хотя они всегда рады помочь старым друзьям. Кимми всегда была в центре всеобщего внимания, потому что любила общаться и находить новые знакомства. В их семье все к магглам относились нормально. Какое-то время Уоррены даже жили в их мире. Ну вот когда пришло время Кимберли отправили в школу магии. Больше всего девушка хотела попасть на факультет Гриффиндор, так хотели ее родители. И она не разочаровала их. Благодаря дружелюбному характеру Кимберли, девушка быстро нашла себе друзей. Кимберли искренне полюбила это место.

08. Артефакты.
Волшебная палочка (Перо Пегаса, Акация)

09. Ориентация.
гетеро

10. Связь.

0

2

Kimberly Worren
внешность Мэри Сью.
исправлять.

итак.
дополнить биографию, внешность, характер по 5 предложений.
описать жизнь в Хогвартсе, Вас распределяют в Пуффендуй.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно